Внебюджетные ресурсы

Средства от деятельности, приносящей доходы, а также средства, полученные в результате пожертвований российских и иностранных юридических и физических лиц, и приобретённое за счёт этих средств имущество поступают в самостоятельное распоряжение Учреждения и учитываются на отдельном балансе.

Данные отношения урегулированы общими нормами ст. 582 Гражданского кодекса РФ, а также нормами Федерального закона от 11 августа 1995 г. № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях". Уставом МАДОУ д/с №3 "Ивушка"пункт 8.12 и приказом №23а от 06.03.2015г. по ДОУ

В бюджет МАДОУ д/с №3 "Ивушка" добровольных пожертвований от юридических и физических лиц, в том числе от родителей воспитанников не поступало.